«Современный Театр Антрепризы», под руководством продюсера Альберта Могинова, существует более 10 лет. До 2010 года театр носил название «Продюсерский центр Оазис». В архиве театра насчитывается более двадцати спектаклей, выпущенных при участии известнейших и любимых зрителями артистов. Свой творческий путь «Современный Театр Антрепризы» начал с выпуска спектакля «Маленькие комедии», который идет в театре до сих пор, и одинаково любим как артистами, так и зрителями.

Под крылом театра образовался замечательный союз известных московских режиссеров: Самгина, Кирющенко, Горбаня, Горевого, Анохиной, Урсула; с великолепными артистами театра и кино: Марией Ароновой, Сергем Шакуровым, Олесей Железняк, Маратом Башаровым, Екатериной Стриженовой, Дмитрием Марьяновым  и др. Классика и современная проза гармонично существуют репертуаре Современного Театра Антрепризы. Произведения современных авторов, таких как Иван Вырыпаев,  Вадим Красногоров, Бернард Вербер, Мэри Орр, Жозиан Баласко нашли свое достойное место в репертуаре одного театра наряду с шедеврами классики русской литературы, созданными Некрасовым, Достоевским, Гоголем и Чеховым.

Наша доска почета:

2010

• Приз за лучшую роль второго плана — Дмитрий Мухамадеев, спектакль «Жениться Вам надо, Барин!».
  • Дополнительный приз жюри «Самой яркой актрисе фестиваля»Мария Аронова, спектакль «Маленькие комедии».

2011

• Лучшая мужская роль — народный артист СССР Владимир Андреев «Мордасовские страсти» режиссер Алексей Кирющенко.
  • Лучшая женская роль — заслуженная артистка России Ольга Тумайкина  «Мордасовские страсти», режиссер Алексей Кирющенко.
  • Гран-при в конкурсе антрепризы — «Мордасовские страсти», режиссер Алексей Кирющенко.

2013

• Спектакль «Двое на качелях» с Татьяной Арнтгольц и Григорием Антипенко в ролях, в постановке Алексея Кирющенко, победил в номинации «Лучшая антреприза».
  • Премии зрительских симпатий «Звезда театрала».

2014

• Приз за лучшую мужскую роль — Сергей Лавыгин, спектакль «Форс-мажор», режиссер Р. Самгин.
  • Гран-при в конкурсе антрепризы — спектакль «Форс-мажор», режиссер Р. Самгин

2015

• И снова постановка Алексея Кирющенко «Сублимация любви» стала лауреатом Фестиваля «Амурская осень» в номинации лучшая антреприза.
  • Приз  за лучшую женскую роль присудили Татьяне Арнтгольц за ее великолепную работу в трагикомедии «Перекрестки любви», режиссер Радион Овчинников.

2016

• Лучшая роль второго плана — Андрею Леонову, спектакль «Что случилось в зоопарке», режиссер Константин Максимов.

Основная деятельность Современного Театра Антрепризы:

•  создание и прокат спектаклей на московских театральных площадках;
  • гастрольная деятельность по городам России и за ее пределами;
  • поддержка самых разнообразных проектов и молодых авторов;
  • фестивальная деятельность;
  • совместно — проектная деятельность с гос.театрами  Москвы.

Мы создаем качественные спектакли  с ведущими актерами современного театра и кино. Наша работа отмечена не только любовью наших зрителей по всей России, но и далеко за ее пределами.