19 и 29 декабря на сцене ЦДКЖ в 19.00
ПРЕМЬЕРА  «Билокси БЛЮЗ»!
В гл. роли Денис Никифоров, а также золотой саостав сериала «Молодежка».

Это трогательная и жизненная комедия о молодых новобранцах американской армии конца Второй мировой.  Герои впервые оказываются в реальности военного лагеря в Билокси. Вместо развлечений — муштра и солдатские нравы.

27.10.2017

Уважаемые зрители! Наш спектакль «Близкие люди» попал в шорт-лист в номинации «Лучшая женская роль»! Вы можете проголосовать за Людмилу Артемьеву, заявленную в этой номинации, по ссылке: http://www.teatral-online.ru/star/nominations/

26.10.2017

Друзья! 29 октября в ДК им. Зуева в 19.00 вы можете увидеть еще один наш премьерный спектакль "ПРИВЕТ, МАНЬЯК!".
Режиссер: Михаил Цитриняк
В ролях: Юлия Рутберг, Андрей Ильин, Илья Бледный

25.10.2017

ПРЕМЬЕРА! 25 октября на сцене ЦДКЖ в 19.00

В спектакле занят известный киноактер Алексей Чадов, никогда прежде не игравший в театральных постановках, он впервые выходит на театральную сцену в этой пьесе!
Режиссер: Владимир Большов.
В ролях: Ирина Медведева, Алексей Чадов, Агния Дитковските, также в спектакле должен был играть Дима Марьянов... Сегодня в память о нем его роль исполнит Владимир Большов.

18.10.2017

На днях с нами не стало талантливого актера, прекрасного человека и друга Дмитрия Марьянова! Сегодня мы все провожаем его с огромной болью в сердце, вспоминая самыми добрыми словами этого замечательного артиста, чьи роли всегда были пронизаны его неподдельной человеческой теплотой и искренностью! Глубоко скорбим вместе с близкими его, друзьями, родными! Пусть покоится его душа с миром!

Дима, будем помнить тебя всегда и светло! Мы любим тебя!

p.s. Последний наш спектакль, выпущенный с ним, так и не успел увидеть своего зрителя.
25 октября в ЦДКЖ должна была состояться его премьера, и она состоится. В философской комедии о любви - "Незнакомка" - режиссер постановки Владимир Большов возьмет на себя роль героя Димы Марьянова, в память о нем, с любовью о нем!

28.08.2017

Сегодня, 28 августа у замечательного Заслуженного артиста театра и кино Даниила Спиваковского День Рождения! От души его поздравляем и желаем нескончаемой энергии, здоровья, прекрасных творческих проектов и ролей!

В этот день вы сможете увидеть его на сцене ЦДКЖ  в спектакле по роману Стивена Кинга "МИЗЕРИ"!

29.05.2017

Друзья, 29 мая в г. Краснодар состоялся 100-й показ спектакля "Близкие люди"! Уже более чем в 70 городах России с большим успехом мы отыграли за этот год нашу замечательную комедию! 31 мая в зале ЦДКЖ состоится 101 показ! Всех ждем! Спешите купить последние билеты в он-лайн продаже!

23.05.2017

22 мая в честь 55-летия Олега Фомина с большим успехом прошла официальная премьера его спектакля "ДОКТОР ЗНАЕТ ВСЁ"! Юбиляра пришли поздравить его друзья, известные артисты - Дмитрий Харатьян, Сергей Галанин, Камиль Ларин и многие другие. Те зрители, кто не успел попасть на мероприятие в Театр им. Ермоловой, смогут увидеть спектакль 27 июня на сцене ЦДКЖ в 19.00! Билеты в он-лайн продаже на нашем сайте!

21.05.2017

Поздравляем талантливого замечательного актера, режиссера, продюсера Олега Фомина с Днем Рождения! Самые лучшие пожелания, здоровья, творческой неутомимости, молодости, удачи долгие годы!!!

28.04.2017

29.04-01.05 и 06.05-.09.05 офис закрыт!

20.04.2017

Внимание! Открыта продажа билетов на спектакль "Доктор знает все"  27 ИЮНЯ в ЦДКЖ!

20.04.2017

Друзья! В продаже остались последние билеты на премьерную комедию 22 мая, приуроченную к юбилею Олега Фомина, "ДОКТОР ЗНАЕТ ВСЁ"!

07.04.2017

22 мая театр имени М.Н. Ермоловой откроет двери всем, кто хочет попасть на премьерный спектакль Олега Фомина "Доктор знает все" и принять участие в праздновании юбилея этого прекрасного артиста и режиссера! В этот вечер соберутся все его друзья - знаменитые актеры, режиссеры, продюсеры, телеведущие, чтобы поздравить Олега Фомина и посмотреть премьеру его нового спектакля, где Олег Фомин выступает в качестве режиссера и актера. Спектакль «Доктор знает все» - комедия не смыслом. И это не классическая комедия положений, это комедия одного положения, блестяще разыгранная тремя актерами: Олегом Фоминым, Алексеем Макаровым и Денисом Никифоровым.

07.04.2017

Поздравляем с Днем рождения замечательного артиста театра и кино Михаила Полицеймако!

03.04.2017

На сайте появились фотографии с генерального прогона премьерного спектакля "ДОКТОР ЗНАЕТ ВСЁ".

31.03.2017

В честь юбилея замечательного актера и режиссера Олега Фомина 22 МАЯ на сцене Театра им М.Н. Ермоловой состоится ПРЕМЬЕРА его нового спектакля комедии "Доктор знает все"! В ближайшее время на сайте появятся билеты в он-лайн продаже! Следите за новостями!

Дорогие друзья! Поздравляем нас всех с Международным Днем Театра!

18.03.2017

Поздравляем сегодня именинниц Татьяну и Ольгу Арнтгольц с Днем Рождения!!!

11.03.2017

От души поздравляем Марию Аронову с юбилеем!

10.03.2017

Дорогие зрители! Совсем скоро готовится к выходу премьера нового комедийного спектакля "Доктор знает все"! Следите за обновлениями!