11.03.2020

С днем рождения невероятно талантливая и замечательная актриса Мария Аронова!

Хотим сказать Вам большое спасибо за ваше творчество и признаться в том, что мы очень рады тому факту, что Вы являетесь частью нашего театра. От всей души хотим пожелать Вам творческих успехов, ярких и интересных ролей, а так же покорения новых вершин!

05.03.2020

5 марта 2020 года российская актриса театра и кино Серафима Низовская празднует свой день рождения. С чем мы ее поздравляем и желаем творческих успехов, ярких и интересных ролей, а так же покорения новых вершин!

25.02.2020

Сегодня наш театр хочет поздравить с днём рождения актера спектакля «Билокси блюз» - Ивана Жвакина! И пожелать ему творческих успехов, желанных ролей и, конечно, личного счастья!

17.02.2020

17 февраля свой день рождения отмечает Народный артист РФ - Игорь Бочкин!
Мы от всего сердца поздравляем Игоря Ивановича с его днем, желаем ему как можно больше желанных ролей в театре и кино, новых творческих свершений и непременно покорения новых вершин!

С днем рождения, Михаил Цитриняк!
Желаем вам, прежде всего, крепкого здоровья, огромного счастья, радости и всего самого наилучшего. Пусть в вашей жизни случаются только приятные мгновения. Всех благ, достатка и отличного настроения!

13.02.2020

Сегодня свой 45-тый день рождения отмечает актёр театра и кино - Виктор Логинов!

Мы от всего сердца поздравляем Виктора, желаем новых интересных ролей в театре и кино, зрительской любви и нескончаемого вдохновения!

10.02.2020

Мы от всего Современного Театра Антрепризы поздравляем Людмилу Викторовну с днем рождения, желаем чтобы каждый день радовал интересными предложениями, желанными ролями, новыми свершениями!

28.01.2020

Поздравляем с днём рождения, Ольгу Кабо!
Желаем как можно больше положительных эмоций, новых интересных ролей в театре и кино, а также неиссякаемого вдохновения!

24.01.2020

За свои почти 4 года спектакль полюбился зрителю настолько сильно, что с гастролями в один и тот же город мы приезжали далеко не единожды! Иначе, наверное, быть и не могло, ведь "Близкие люди" - это невероятный актерский состав, талантливейший режиссер, красивейшее музыкальное сопровождение и, конечно, две комедийные новеллы о любви.

Из отзывов первых зрителей: "Если вы хотите оживить свои самые трогательные воспоминания о старых спектаклях театра Сатиры ("Проснись и пой", "Маленькие комедии большого дома" и т.п.), если вам дороги переживания, которыми разбередили вам душу телеспектакли "Старомодная комедия" и "Служебный роман" – вам сюда. Обещаю вам много слёз: в первом отделении вы будете рыдать от смеха, во втором – от ностальгии и умиления. Всё держится на актёрской игре – здравствуй, настоящий театр!"

24.01.2020

Поздравляем с днем рождения замечательную актрису и просто прекрасного человека - Анжелику Каширину!

Желаем счастья, вдохновения, чтобы каждый день радовал интересными предложениями, желанными ролями, новыми свершениями!

14.01.2020

Сегодня свой день рождения отмечает актер, исполняющий одну из главных ролей в спектакле "Билокси Блюз" - Илья Коробко!

Мы от всего сердца поздравляем Илью с его днем, желаем новых интересных ролей в театре и кино, зрительской любви и нескончаемого вдохновения!

Кстати, 9 февраля Илья выйдет на сцену Театриума на Серпуховке, чтобы сыграть для вас спектакль "Билокси бюз"!

12.01.2020

Поздравляем с днем рождения прекрасную актрису - Алену Хмельницкую!

Желаем как можно больше поводов для радости, вдохновения в работе, а также личного благополучия и счастья!

06.01.2020

С днем рождения, наша дорогая Ася Борисова!
Желаем всегда верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях!

06.01.2020

Желаем Наталье творческих и душевных сил, неиссякаемых поводов для радости, интересных актерских работ!

С днем рождения!

06.01.2020

Дорогой наш и любимый Алексей Маклаков, хотим поздравить Вас с днем рождения и сказать Вам огромное спасибо за Ваш талант, за Ваши интересные, разнообразные роли, пожелать Вам как можно больше творческих успехов, благополучия и самое главное долгих лет жизни!

01.01.2020

Сегодня, в первый день Нового года, свой день рождения празднует Народный артист РСФСР - Сергей Шакуров!
Мы от всей души поздравляем Сергея Каюмовича и желаем ему новых интересных актёрских работ, неиссякаемого вдохновения, зрительской любви, надёжных партнёров на сцене и в жизни! Счастья, здоровья, благополучия и процветания!

01.01.2020

Дорогие наши зрители, дорогие наши друзья!

Поздравляем вас с наступившим Новым годом, пусть в этом году вас ждет только радость, здоровье и удача! Пусть 2020 станет годом исполнения желаний и претворения в жизнь всех планов! Желаем, чтобы каждому из вас год подарил как можно больше счастливых дней и счастливых встреч! Оставьте все невзгоды позади и в эту новогоднюю ночь поверьте в чудо, ведь когда во что-то веришь, оно обязательно сбывается!

31.12.2019

Сегодня, в преддверии Нового года, хотим поздравить с днем рождения, замечательного человека и актера - Сергей Серова! И пожелать Сергею Вячеславовичу новых актерских свершений и побед, крепчайшего здоровья и, конечно, зрительской любви!

27.12.2019

Друзья, вчера театральный мир претерпел невосполнимую потерю, ушла из жизни народная артистка СССР, художественный руководитель театра «Современник» Галина Волчек. Приносим свои глубокие соболезнования родным и близким артистки.

26.12.2019

26 декабря родилась прекрасная актриса - Евгения Добровольская! Мы от всего театра поздравляем Евгению с днём рождения, желаем как можно больше поводов для радости, прекрасного настроение и, конечно, новых желанных ролей в театре и кино!