20.09.2020

На фестивале кино и театра «Амурская осень 2020» в конкурсной программе антрепризных спектаклей был представлен наш премьерный спектакль «Любимая женщина Дон Жуана». Наши актёры Владимир Виноградов и Роман Курцын были удостоены награды «Лучшая роль второго плана».

От всей души поздравляем наших ярких, харизматичных и талантливых актёров Владимира Виноградова и Романа Курцына с заслуженной наградой!
Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда иметь возможность реализовать все свои творческие идеи и покорять всё новые и новые вершины!

28.08.2020

Желаем творческих успехов, ярких и интересных ролей и неиссякаемого вдохновения!!!

17.08.2020

Поздравляем Николая Николаевича Добрынина, талантливого артиста, прекрасного человека, с Днём Рождения! Гордимся тем, что Николай Николаевич является частью нашего дружного коллектива. Желаем ярких премьер, интересных проектов, творческого вдохновения и благодарных зрителей!

Дорогие друзья! Рады сообщить, что уже в августе Вы вновь сможете увидеть наши спектакли на сцене театрально-концертного зала “ЦДКЖ”.

28 августа - “С кем поведёшься...”

29 августа - “Искуситель”

30 августа - “Близкие люди”

31 августа - Маленькие комедии”

С нетерпением ждём Вас в новом театральном сезоне!

11.03.2020

С днем рождения невероятно талантливая и замечательная актриса Мария Аронова!

Хотим сказать Вам большое спасибо за ваше творчество и признаться в том, что мы очень рады тому факту, что Вы являетесь частью нашего театра. От всей души хотим пожелать Вам творческих успехов, ярких и интересных ролей, а так же покорения новых вершин!

05.03.2020

5 марта 2020 года российская актриса театра и кино Серафима Низовская празднует свой день рождения. С чем мы ее поздравляем и желаем творческих успехов, ярких и интересных ролей, а так же покорения новых вершин!

25.02.2020

Сегодня наш театр хочет поздравить с днём рождения актера спектакля «Билокси блюз» - Ивана Жвакина! И пожелать ему творческих успехов, желанных ролей и, конечно, личного счастья!

17.02.2020

17 февраля свой день рождения отмечает Народный артист РФ - Игорь Бочкин!
Мы от всего сердца поздравляем Игоря Ивановича с его днем, желаем ему как можно больше желанных ролей в театре и кино, новых творческих свершений и непременно покорения новых вершин!

С днем рождения, Михаил Цитриняк!
Желаем вам, прежде всего, крепкого здоровья, огромного счастья, радости и всего самого наилучшего. Пусть в вашей жизни случаются только приятные мгновения. Всех благ, достатка и отличного настроения!

13.02.2020

Сегодня свой 45-тый день рождения отмечает актёр театра и кино - Виктор Логинов!

Мы от всего сердца поздравляем Виктора, желаем новых интересных ролей в театре и кино, зрительской любви и нескончаемого вдохновения!

10.02.2020

Мы от всего Современного Театра Антрепризы поздравляем Людмилу Викторовну с днем рождения, желаем чтобы каждый день радовал интересными предложениями, желанными ролями, новыми свершениями!

28.01.2020

Поздравляем с днём рождения, Ольгу Кабо!
Желаем как можно больше положительных эмоций, новых интересных ролей в театре и кино, а также неиссякаемого вдохновения!

24.01.2020

За свои почти 4 года спектакль полюбился зрителю настолько сильно, что с гастролями в один и тот же город мы приезжали далеко не единожды! Иначе, наверное, быть и не могло, ведь "Близкие люди" - это невероятный актерский состав, талантливейший режиссер, красивейшее музыкальное сопровождение и, конечно, две комедийные новеллы о любви.

Из отзывов первых зрителей: "Если вы хотите оживить свои самые трогательные воспоминания о старых спектаклях театра Сатиры ("Проснись и пой", "Маленькие комедии большого дома" и т.п.), если вам дороги переживания, которыми разбередили вам душу телеспектакли "Старомодная комедия" и "Служебный роман" – вам сюда. Обещаю вам много слёз: в первом отделении вы будете рыдать от смеха, во втором – от ностальгии и умиления. Всё держится на актёрской игре – здравствуй, настоящий театр!"

24.01.2020

Поздравляем с днем рождения замечательную актрису и просто прекрасного человека - Анжелику Каширину!

Желаем счастья, вдохновения, чтобы каждый день радовал интересными предложениями, желанными ролями, новыми свершениями!

14.01.2020

Сегодня свой день рождения отмечает актер, исполняющий одну из главных ролей в спектакле "Билокси Блюз" - Илья Коробко!

Мы от всего сердца поздравляем Илью с его днем, желаем новых интересных ролей в театре и кино, зрительской любви и нескончаемого вдохновения!

Кстати, 9 февраля Илья выйдет на сцену Театриума на Серпуховке, чтобы сыграть для вас спектакль "Билокси бюз"!

12.01.2020

Поздравляем с днем рождения прекрасную актрису - Алену Хмельницкую!

Желаем как можно больше поводов для радости, вдохновения в работе, а также личного благополучия и счастья!

06.01.2020

С днем рождения, наша дорогая Ася Борисова!
Желаем всегда верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях!

06.01.2020

Желаем Наталье творческих и душевных сил, неиссякаемых поводов для радости, интересных актерских работ!

С днем рождения!

06.01.2020

Дорогой наш и любимый Алексей Маклаков, хотим поздравить Вас с днем рождения и сказать Вам огромное спасибо за Ваш талант, за Ваши интересные, разнообразные роли, пожелать Вам как можно больше творческих успехов, благополучия и самое главное долгих лет жизни!

01.01.2020

Сегодня, в первый день Нового года, свой день рождения празднует Народный артист РСФСР - Сергей Шакуров!
Мы от всей души поздравляем Сергея Каюмовича и желаем ему новых интересных актёрских работ, неиссякаемого вдохновения, зрительской любви, надёжных партнёров на сцене и в жизни! Счастья, здоровья, благополучия и процветания!