14.01.2020

Сегодня свой день рождения отмечает актер, исполняющий одну из главных ролей в спектакле "Билокси Блюз" - Илья Коробко!

Мы от всего сердца поздравляем Илью с его днем, желаем новых интересных ролей в театре и кино, зрительской любви и нескончаемого вдохновения!

Кстати, 9 февраля Илья выйдет на сцену Театриума на Серпуховке, чтобы сыграть для вас спектакль "Билокси бюз"!

12.01.2020

Поздравляем с днем рождения прекрасную актрису - Алену Хмельницкую!

Желаем как можно больше поводов для радости, вдохновения в работе, а также личного благополучия и счастья!

06.01.2020

С днем рождения, наша дорогая Ася Борисова!
Желаем всегда верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях!

06.01.2020

Желаем Наталье творческих и душевных сил, неиссякаемых поводов для радости, интересных актерских работ!

С днем рождения!

06.01.2020

Дорогой наш и любимый Алексей Маклаков, хотим поздравить Вас с днем рождения и сказать Вам огромное спасибо за Ваш талант, за Ваши интересные, разнообразные роли, пожелать Вам как можно больше творческих успехов, благополучия и самое главное долгих лет жизни!

01.01.2020

Сегодня, в первый день Нового года, свой день рождения празднует Народный артист РСФСР - Сергей Шакуров!
Мы от всей души поздравляем Сергея Каюмовича и желаем ему новых интересных актёрских работ, неиссякаемого вдохновения, зрительской любви, надёжных партнёров на сцене и в жизни! Счастья, здоровья, благополучия и процветания!

01.01.2020

Дорогие наши зрители, дорогие наши друзья!

Поздравляем вас с наступившим Новым годом, пусть в этом году вас ждет только радость, здоровье и удача! Пусть 2020 станет годом исполнения желаний и претворения в жизнь всех планов! Желаем, чтобы каждому из вас год подарил как можно больше счастливых дней и счастливых встреч! Оставьте все невзгоды позади и в эту новогоднюю ночь поверьте в чудо, ведь когда во что-то веришь, оно обязательно сбывается!

31.12.2019

Сегодня, в преддверии Нового года, хотим поздравить с днем рождения, замечательного человека и актера - Сергей Серова! И пожелать Сергею Вячеславовичу новых актерских свершений и побед, крепчайшего здоровья и, конечно, зрительской любви!

27.12.2019

Друзья, вчера театральный мир претерпел невосполнимую потерю, ушла из жизни народная артистка СССР, художественный руководитель театра «Современник» Галина Волчек. Приносим свои глубокие соболезнования родным и близким артистки.

26.12.2019

26 декабря родилась прекрасная актриса - Евгения Добровольская! Мы от всего театра поздравляем Евгению с днём рождения, желаем как можно больше поводов для радости, прекрасного настроение и, конечно, новых желанных ролей в театре и кино!

24.12.2019

Сегодня наш театр хочет поздравить прекрасного актера Игоря Бушмелева и замечательную актрису Юлию Галкину с днем рождения и пожелать им творческих успехов, вдохновения в работе, а также личного благополучия и счастья!

07.12.2019

Желаем Вам как можно больше поводов для радости, чтобы всегда были силы и здоровье на достижение желаемых целей!

02.12.2019

Сегодня наш театр хочет поздравить с днём рождения актера спектакля «С кем поведёшься...» - Владимира Фекленко! И пожелать ему творческих успехов, желанных ролей и, конечно, личного счастья!

01.12.2019

Сегодня исполнилось бы 50 лет прекрасному актеру, другу нашего театра Дмитрию Марьянову!

Дмитрий Марьянов более тридцати лет своей жизни посвятил творчеству, внёс значительный вклад в развитие отечественного театра и кинематографа.

В нашем театре Дмитрий успешно играл в спектакле "Нереальное шоу" на протяжении нескольких лет, а так же готовился к выпуску спектакля "Незнакомка", к сожалению, в котором так и не сыграл.

01.12.2019

Поздравляем с днём рождения, Илью Соколовского!

Желаем как можно больше новых крутых театральных и кино проектов, вдохновения, а также исполнения самых смелых желаний!

27.11.2019

Поздравляем с днём рождения, Бориса Покровского - актера спектакля «С кем поведёшься...»!

Желаем как можно больше положительных эмоций, творческого роста, вдохновения и, конечно, новых ролей в театре и кино!

11.11.2019

Поздравляем с днем рождения талантливейшую актрису, замечательную мать и просто прекрасного человека - Олесю Железняк!

Желаем быть счастливой, любимой, воодушевленной, чтобы всегда сбывались даже самые смелые мечты!

10.11.2019

Сегодня наш театр хочет поздравить с днём рождения прекрасного актера - Евгения Банифатова.
Евгений, желаем вам, чтобы каждый день радовал вас интересными предложениями, желанными ролями, новыми перспективами!

09.11.2019

Мы от всего Современного Театра Антрепризы поздравляем с днём рождения Ивана Стебунова и Романа Полянского , желаем им здоровья, счастья и непременно новых актерских побед!

03.11.2019

Сегодня день рождения у талантливого и замечательного актера - Игоря Огурцова! И несмотря на то, что Игорь отмечает его лишь в 28 раз, он успел сыграть немало ✨запоминающихся ролей в кино, а также попробовать свои силы на театральном поприще!
⠀
Мы от всего театра поздравляем Игоря с его днем! Желаем максимальной самореализации, а также новых интересных ролей в 🎭театре и 🎬кино!