08.09.2015

Чемпионат состоялся! Прошел с отличным настроением и прекрасным уловом!

5 сентября 2015г. Современный театр антрепризы при поддержке администрации Раменского района и Федерации рыболовного спорта,провел I - чемпионат по рыбной ловле среди актёров. В спортивном открытии нового театрального сезона приняли участие: Марат Башаров, Екатерина и Александр Стриженовы, Алексей Маклаков, Владимир Стержаков, Александр Песков, Дмитрий Марьянов, Станислав Дужников, Андрей Кайков, Владимир Фекленко и многие др … Бесспорным чемпионом в этот день стал Владимир… Стержаков, прекрасный актер и как выяснилось, не менее успешный рыболов! Мы поздравляем и благодарим всех участников и тех кто до нас не добрался, т.к. всем доехавшим в проливной дождь рыбы досталось гораздо больше. Чемпионат состоялся! Прошел с отличным настроением и прекрасным уловом.