01.10.2015

26 сентября состоялась премьера спектакля "Фантазии Фарятьева"

26 сентября, на сцене театра КИНОАКТЕРА,состоялась премьера спектакля "Фантазии Фарятьева". Еще до московской премьеры спектакль успел стать лауреатом престижной театральной премии. Татьяна Арнтгольц - лучшая женская роль!Это спектакль о любви и о вечном поиске счастья, о жизни и о фантазиях, которые делают ее прекрасней. Об очень близких и одновременно чужих людях, которые бесконечно далеки друг от друга. Они ищут свою любовь, они готовы на любые жертвы, они совершают отчаянные поступки и разбивают сердца. Фарятьев чудаковат и неуклюж. Он кажется странным. Приходит к Шуре в гости, рассказывает нелепые истории и зовет замуж.Шура одинока и измучена безответной любовью. Она устала от работы, от жизни с мамой и сестрой, и хочет вырваться из этого круга. Она начинает ему верить, убеждает себя, что способна полюбить.Но все это только фантазии, как глоток свежего воздуха, они на мгновение врываются в ее жизнь и быстро забываются, когда снова появляется тот, кто разбил ее сердце и готов сделать это снова.

Следующий показ 27 октября на сцене ДК им. Зуева