27.05.2019

25 мая 2019 в Раменском районе Московской области на озере Бобок прошел юбилейный 5-й чемпионат по рыбной ловле среди актеров театра и кино "Star Fish".

Уже на протяжении 5 лет, в последние выходные весны, продюсер Современного Театра Антрепризы Альберт Могинов традиционно собирает по-настоящему звездный рыбацкий состав. В этом году за призовые места боролись: Роман Мадянов, Мария Аронова, Константин Юшкевич, Илья Бледный, Александр Бобров, Иван Стебунов, Владимир Большов, Марат Башаров, Олег Комаров, Павел Трубинер, Василий Мищенко, Дмитрий Мухамадеев, Сергей Векслер, Станислав Дужников, Алексей Маклаков, Александр Стриженов, Иван Добронравов, Агния Кузнецова, Регина Мянник и др.

Как и всегда организаторами данного мероприятия выступил Современный Театр Антрепризы совместно с администрацией Раменского района Московской области.

1 место – Марат Башаров

2 место – Илья Бледный

3 место – Павел Трубинер

Поздравляем призеров, а также ждем всех в следующем году на нашу традиционную рыбалку!