15.08.2013

Дорогие друзья, лето к сожалению подходит к концу и мы, как и все московские театры, готовимся к открытию нового сезона, которое состоится уже 20-ого августа.

Традиционно в этот день мы сыграем наш любимый спектакль "Жениться Вам надо, барин", с Маратом Башаровым в главной роли. Ну а к 23-му августа мы подготовили небольшой сюрприз для поклонников нашего театра... Предпремьерный показ нового спектакля! Режиссером которого, является уже знакомый вам по спектаклю "Искуситель" Александр Горбань. Пока все отдыхали, мы напряженно репетировали пьесу итальянского драматурга Альдо Николаи " Чиновник и женщина". Премьера спектакля состоится совсем скоро - 25-ого сентября. Ну, а пока ждем всех на предпремьерном показе, 23-его августа в Центральном Доме Культуры Железнодорожника.

Краткая аннотация спектакля "Чиновник и женщина":

Остросоциальная пьеса, написанная знаменитым итальянским драматургом Альдо Николаи, повествующая о крайне нервной жизни обычного министерского чиновника.

История одного дня... История о том, как один невинный разговор может перевернуть мировосприятие. Весь сюжет крутится вокруг неожиданного появления самой обычной женщины в стенах министерского кабинета.

Что несет за собой это появление? Чего можно ожидать от милой женщины средних лет, внезапно появившейся на пороге кабинета и ждущей важного телефонного звонка именно в вашем кабинете?

Да всего чего угодно. Встреча с незнакомым человеком, знающим о тебе практически все, поставит в тупик любого, даже самого уверенного и наглого человека. Обвинения в коррупции, экстремизме, распространении грязных сплетен покажутся Вам цветочками по сравнению с тем, что творится в душе человека, преследуемого паническим страхом.

В ролях:
народная артистка России - Татьяна Кравченко