24.01.2020

За свои почти 4 года спектакль полюбился зрителю настолько сильно, что с гастролями в один и тот же город мы приезжали далеко не единожды! Иначе, наверное, быть и не могло, ведь "Близкие люди" - это невероятный актерский состав, талантливейший режиссер, красивейшее музыкальное сопровождение и, конечно, две комедийные новеллы о любви.

Из отзывов первых зрителей: "Если вы хотите оживить свои самые трогательные воспоминания о старых спектаклях театра Сатиры ("Проснись и пой", "Маленькие комедии большого дома" и т.п.), если вам дороги переживания, которыми разбередили вам душу телеспектакли "Старомодная комедия" и "Служебный роман" – вам сюда. Обещаю вам много слёз: в первом отделении вы будете рыдать от смеха, во втором – от ностальгии и умиления. Всё держится на актёрской игре – здравствуй, настоящий театр!"