16+
Жанр: Авантюрная комедия
В ролях: Николай Добрынин, Людмила Артемьева, Роман Мадянов, Галина Петрова, Агния Кузнецова, Илья Соколовский
Режиссёр: Алексей Кирющенко
По мотивам: По пьесе Ив Жамиака «Месье Амилькар, или Человек, который платит»
ПРЕМЬЕРА

16+
В ролях: Людмила Артемьева, Николай Добрынин, Ася Борисова
Режиссёр: Алексей Кирющенко

16+
Жанр: Комедия
В ролях: Денис Никифоров, Влад Канопка, Илья Коробко, Евгений Кулик, Серафима Низовская, Иван Жвакин, Мария Иващенко, Иван Мулин, Игорь Огурцов
Режиссёр-постановщик: О.П. Табаков
Режиссёр-восстановитель: Д.Е. Никифоров
По мотивам: По пьесе Нила Саймона
ПРЕМЬЕРА

Следите за расписанием!

Продолжительность: 2 часа 20 мин. с антрактом
16+
Жанр: Комедия по произведениям А.П.Чехова
В ролях: Мария Аронова, Сергей Шакуров, Михаил Полицеймако
Режиссёр: Алексей Кирющенко

Продолжительность: 2 часа 20 минут c антрактом
12+
Жанр: Трагикомедия
В ролях: Мария Аронова, Александр Феклистов, Даниил Спиваковский
Режиссёр: А. Горбань

Продолжительность: 2 часа 20 минут с антрактом
16+
Жанр: Комедия
В ролях: Алексей Чадов, Ирина Медведева, Владимир Большов, Агния Дитковските / Арина Постникова
Режиссёр: Владимир Большов
Автор: Владимир Зайкин
ПРЕМЬЕРА

Следите за расписанием!

Продолжительность: 2 ч. 20 мин
12+
В ролях: Татьяна Арнтгольц, Григорий Антипенко
Режиссёр: Алексей Кирющенко

16+
В ролях: Евгения Добровольская, Даниил Спиваковский
Режиссёр: Нина Орловская
Автор: По роману Стивена Кинга

Продолжительность: 2 часа с антрактом
16+
Жанр: Эксцентрическая комедия
В ролях: Юлия Рутберг, Андрей Ильин, Илья Бледный
Режиссёр: Михаил Цитриняк
Автор: Ганна Слуцки
ПРЕМЬЕРА

Следите за расписанием!

Продолжительность: 2 часа 20 минут с антрактом
12+
В ролях: Иван Стебунов, Иван Жидков, Ольга Кузьмина
Режиссёр: Родион Овчинников
По мотивам: По пьесе А. Арбузова «Мой бедный Марат»
ПРЕМЬЕРА

Следите за расписанием!

Продолжительность: 2 часа 30 мин
16+
Жанр: Железнодорожная комедия
В ролях: Олеся Железняк, Виктор Логинов, Сергей Серов
Режиссёр: Роман Самгин

Продолжительность: 2 часа 20 мин
12+
Жанр: Комедия
В ролях: Марат Башаров, Елена Торшина, Анжелика Каширина, Игорь Бушмелев, Дмитрий Мухамадеев, Андрей Батуханов, Андрей Пурчинский
Режиссёр: Алексей Кирющенко
По мотивам: Н. Некрасова «Осенняя скука»

Следите за расписанием!

Продолжительность: 2 часа 20 мин.
16+
Жанр: комедия положений
В ролях: Марат Башаров, Юлия Галкина, Владимир Стержаков
Режиссёр: Алексей Кирющенко

Следите за расписанием!

12+
Жанр: Лирическая комедия
В ролях: Сергей Горобченко, Татьяна Арнтгольц, Алена Хмельницкая, Елизавета Саксина
Режиссёр: Родион Овчинников
Автор: По пьесе А. Соколовой

Следите за расписанием!

Продолжительность: 2часа 30 мин., с антрактом
16+
В ролях: Екатерина Стриженова, Игорь Лагутин, Валентин Смирницкий / Владимир Горюшин, Анастасия Макеева / Юлия Жигалина, Станислав Бондаренко / Юрий Горбач, Владимир Тимошенко, Николай Бурлак / Юрий Горбач, Ольга Машная / Ирина Володина
Автор и режиссер: Ольга Анохина

Следите за расписанием!

Продолжительность: 2 часа 20 мин. с антрактом
16+
Жанр: Психологическая драма по мотивам реальных событий
В ролях: Олег Фомин / Михаил Горевой, Линда Нигматулина / Регина Мянник, Аристарх Венес / Владимир Фекленко, Анастасия Задорожная / Ольга Арнтгольц
Режиссёр: Михаил Горевой
Автор: В. Красногоров

Следите за расписанием!